X
» » Всех граждан в РФ, получающих пенсию на банковскую карту, ждет сюрприз с 3 февраля

Всех граждан в РФ, получающих пенсию на банковскую карту, ждет сюрприз с 3 февраля

1-02-2022, 23:13 Голосов: 1
Всех граждан в РФ, получающих пенсию на банковскую карту, ждет сюрприз с 3 февраля
Некоторым российским пенсионерам, которые получают пенсию на карту, предоставят новые возможности. Если они переведут свои пенсии на определенную карту, то получат страховку от списаний вместе с разовой выплатой.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, некоторые приятные бонусы приготовил банк ВТБ для пожилых граждан. Для людей, которые переведут свои пенсию на карту данного банка, приготовлены новые возможности. К примеру, тем, кто будет получать пенсию на карту этого финансового учреждения до апреля, банк в качестве одной выплаты начислит по две тысячи рублей, которые пенсионер сможет потратить по своему усмотрению.

Кроме того, на остаток по счету будет действовать увеличенный процент. Теперь он будет составлять 8% годовых. Таким образом, подобный процент будет начисляться на денежные средства, которые будут лежать на карте пенсионера.

Кроме того, у пенсионеров будет страховка на случай незаконных списаний. К примеру, если банковская карта пожилого человека станет объектом мошенников. Подобная страховка будет бесплатной, однако она сможет защитить пенсионеров от ситуаций, когда с их счета попытаются украсть деньги.

Ранее мы сообщали о том, что ПФР рассказал о перерасчете пенсий и выплате "пропущенных" индексаций.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует