X
» » Apple подала патент на разработку компьютера-клавиатуры Magic Keyboard

Apple подала патент на разработку компьютера-клавиатуры Magic Keyboard

27-02-2022, 13:39 Голосов: 0
Apple подала патент на разработку компьютера-клавиатуры Magic Keyboard
За последние несколько лет компания Apple создала множество технологий, которые ранее не были реализованы. Теперь на очереди патент на «Компьютер в устройстве ввода», который может полностью заменить Mac.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на MacRumors, в документе, который был направлен в Управление по патентам и товарным знакам США, описывается толстое шасси Apple Magic Keyboard. В нем будут присутствовать все основные функции Mac.

В заявке также отмечено, что компьютер в клавиатуре будет являться портативным устройством, которое можно будет подключить к внешнему дисплею. В описании указано, что устройство сможет получать питание и все данные через один порт, а мышь можно будет использовать по беспроводной сети.

В документе отмечено, что новое устройство достаточно удобное в использовании. Разработчики сообщили, что концепция новинки обеспечит возможностью настольных компьютеров без других периферийных устройств, кроме внешнего дисплея. Новый компьютер будет более компактным и удобным для переноса.

Производители iPhone претендуют на создание других вариантов компьютеров в клавиатуре. Речь идет об устройстве со встроенным трекпадом, вспомогательным дисплеем и реализацией, в которой клавиатура виртуально будет отображаться через проектор внутри самого корпуса.

Стоит отметить, что подача патента не является гарантией того, что устройство будет выпущено


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует