X
» » Apple: новые патенты позволят создать уникальный, полностью сенсорный MacBook

Apple: новые патенты позволят создать уникальный, полностью сенсорный MacBook

20-02-2014, 19:48 Голосов: 0
Apple: новые патенты позволят создать уникальный, полностью сенсорный MacBook
Судя по полученным Apple патентам, с которыми можно создать максимально сенсорный ноутбук, компания планирует выпуск уникального, полностью сенсорного ноутбука. 
Полностью гладкая рабочая поверхность - таким кажется идеал для компании. Патенты позволяют отказаться от физических кнопок. Но для полного отсутствия привычной клавиатуры, не хватает патента на сенсорную клавиатуру ноутбука. 

На данный момент СМИ известно, что у Apple теперь есть патент на "корпус в виде устройства ввода и вывода", который позволяет не только соединить и защитить детали продукта, но и использовать в качестве сенсорного входа\выхода. По всему видно, что Apple планирует в ближайшее время создать макинтош с сенсорным управлением и на солнечной батарее. Это позволит ноутбуку заряжаться на солнце, пока им не пользуются. Патент на использование солнечных батарей в корпусе ноутбука уже получен.

Новый макинтош сможет иметь сенсорную поверхность не только на привычном экране, но и сверху него. Это позволит управлять громкостью, если включен медиаплеер или отслеживать другую информацию, которую выполняет компьютер.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует