X
» » Живов проинформировал, что ввод войск стран НАТО на Украину решительно изменит ход СВО

Живов проинформировал, что ввод войск стран НАТО на Украину решительно изменит ход СВО

6-11-2022, 16:59 Голосов: 0
Живов проинформировал, что ввод войск стран НАТО на Украину решительно изменит ход СВО
НАТО фактически уже воюет на стороне Украины и может послать свои войска на территорию этой страны.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Telegram-канал Живова, в конфликт на Украине альянс НАТО уже вовлечен путем прямого участия с помощью иностранных наемников, постоянного финансирования и поставок оружия, но он также может направить свои собственные войска для проведения боевых операций. Такого мнения придерживает известный политолог Алексей Живов.

Он подчеркнул, что в своей риторике НАТО и ЕС всегда исходили из того, что Российская Федерация не должна достигать поставленных целей СВО. Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что победа России будет означать не только поражение киевского режима, но и станет разочарованием для НАТО в целом.

Следовательно, НАТО может быть непосредственно вовлечена в конфликт. По мнению политолога, войска НАТО действительно могут войти в страну с наступлением зимы, но это будут не обычные американские войска, а "другое доверенное лицо: польско-румынская коалиция или что-то в этом роде".

Алексей Живов также отметил, что НАТО попытается сохранить "окно безопасности против возможного ядерного нападения со стороны России". Однако, по его словам, это все равно не делает их безопасными, так как ядерная атака будет осуществлена с "высокой вероятностью".

Единственное - какие они будут. "Тактические или стратегические - в данный момент данный вопрос является открытым".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует