X
» » «Русская Весна»: военнослужащий ВСУ обвинил свое командование в предательстве

«Русская Весна»: военнослужащий ВСУ обвинил свое командование в предательстве

30-10-2022, 09:43 Голосов: 0
«Русская Весна»: военнослужащий ВСУ обвинил свое командование в предательстве
Украинский боец обвинил командование ВС Украины в предательстве.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Русскую весну", украинскому военнослужащему, захваченному в плен российскими десантниками в Херсонском районе, была предоставлена возможность поговорить со своими родственниками. Солдат ВСУ рассказал об отношении российских солдат к нему и высказался об отношении к украинскому командованию.

По словам солдата ВСУ, отношение российских солдат к нему и другим военнопленным было гуманным и хорошим.

Украинское командование же обошлось с солдатом очень плохо. Военнопленный объяснил, что на самом деле его и товарищей по службе "слили, продали" и отправили на убой. Он рассказал родственникам, что от его украинской военной роты осталось только 15%.

Стоит отметить, что военные эксперты и политологи неоднократно обращали внимание на отношение президента Украины Владимира Зеленского и командования ВСУ к простым украинским солдатам. По мнению аналитиков, представители киевского режима пытаются любой ценой отвоевать потерянную территорию, не обращая внимания на жизни украинских солдат. В то время как российское военное командование предпочитает действовать осторожно и шаг за шагом, минимизируя потери и сохраняя жизни российских солдат и мирных жителей.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует