X
» » Генерал Бужинский проинформировал, что СВО ВС из РФ на Украине продлится еще полгода точно

Генерал Бужинский проинформировал, что СВО ВС из РФ на Украине продлится еще полгода точно

14-10-2022, 18:10 Голосов: 0
Генерал Бужинский проинформировал, что СВО ВС из РФ на Украине продлится еще полгода точно
Генерал Бужинский проинформировал, что СВО на Украине продлится ещё минимум полгода.

Как сообщает Ufanotes.ru cо ссылкой на АиФ, по мнению Евгения Бужинского, бывшего заместителя начальника штаба международного военного сотрудничества Министерства обороны России, необходимо определить, как будет проводиться частичная мобилизация. В это время будут мобилизованы не только люди, но и промышленность. Это связано с тем, что экономику уже, по сути, пришлось перевести на военные рельсы. По мнению отставных политиков, всем ясно, что если проблему не решить быстро, то успеха не добиться. Другими словами, нам точно придется бороться еще шесть месяцев. А в худшем случае - год, а то и больше.

Время работы зависит от конечной цели. Неизвестно, какими они будут. По словам Бужинского, возможны несколько вариантов. Первая - достичь Одессы на юге и соединить ее с Приднестровьем, а также полностью доминировать над Харьковом, возможно, Днепром и Донбассом на севере, но достижение этих целей потребует больших усилий. Второй вариант - добраться только до левого берега Днепра. И третий вариант - дойти до западной границы Украины.

Главная задача командования сейчас, насколько можно судить, состоит в том, чтобы создать дееспособную эшелонированную оборону на эти полтора-два месяца, пока обучается 300 000 мобилизованных солдат. Если им удастся укрепить свою оборону, то российские военные смогут перейти в наступление в конце ноября - начале декабря.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует