X
» » Продюсер Рудковская решилась на третью пластику по уменьшению груди

Продюсер Рудковская решилась на третью пластику по уменьшению груди

1-04-2022, 16:47 Голосов: 0
Продюсер Рудковская решилась на третью пластику по уменьшению груди
Продюсер Яна Рудковская рассказала о подготовке к третьей пластической операции на груди. При этом Рудковская намерена уменьшить бюст. Два предыдущих хирургических вмешательства долговременного результата не дали.

Яна пожаловалась, что после первых родов ее грудь сильно увеличилась, из-за чего появились проблемы со спиной. Через 12 лет Рудковская решилась на операцию, уменьшила грудь на 2 размера, но объем вскоре снова вернулся, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Телеграм-канал продюсера.

Вернулись и проблемы со спиной, из-за чего операцию пришлось повторить в 2021 году. Однако Яна посетовала, что операция помогает лишь ненадолго. Поэтому она предупредила девушек, мечтающих увеличить объемы бюста, что это может обернуться проблемой в будущем. Она посоветовала хорошо обдумывать решение об операции, прежде чем ложиться под нож.

Ранее певица Анна Семенович рассказала, что решилась на липосакцию рук и подбородка. Она призналась, что довольна результатом пластики. «Кожа на руках очень хорошо сокращается и не висит, руки стали гораздо тоньше и подтянутей. На подбородке и шее жира практически нет, но есть маленький отек, который я убираю с помощью физиотерапии», — раскрыла секреты красоты Семенович.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует