X
» » В России названы самые выгодные для перепродажи автомобили

В России названы самые выгодные для перепродажи автомобили

27-01-2021, 12:57 Голосов: 0
В России названы самые выгодные для перепродажи автомобили

 

Специалисты перечислили автомобили, которые медленнее всего теряют в цене после приобретения.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, эксперты пришли к выводу, что выгоднее всего приобретать следующие автомобили: Toyota, Volkswagen, Kia и Hyundai. Сегодня эти автомобили подорожали в несколько раз из-за образовавшегося дефицита по причинам пандемии коронавируса.


Специалисты считают, что самой выгодной машиной для продажи на вторичном рынке является корейский кроссовер Hyundai Creta. В том случае если автомобиль был приобретен не раньше 2017 года, то сегодня его можно продать за 90,3% от стартовой стоимости.

 

Две серии Mazda: кроссовер CX-5 и седан 6-й серии располагаются на втором месте по выгодной продаже. На четвертом и пятом месте расположились марки Toyota RAV4 и Kia Sorento.


Автомобильные эксперты отметили, что чем выше качество автомобиля, тем меньше он теряет в цене при перепродаже. Высоко оцениваются транспортные средства, которые находились на гарантийном обслуживании. Это означает то, что ремонт проводился качественный и все установленные детали являются оригинальными.

 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует