X
» » Надаль и Джокович сыграют между собой впервые в 2015 году

Надаль и Джокович сыграют между собой впервые в 2015 году

17-04-2015, 21:33 Голосов: 0

Сегодня на турнире в Монте-Карло игрались матчи 1/4 финала. В утренней сессии свои путевки в полуфинал оформили Гаэль Монфис и Томаш Бердых. Чуть позже к ним присоединились Новак Джокович и Рафаэль Надаль.

Первым за дело взялся сербский теннисист. Лидер мирового рейтинга провел очередной уверенный поединок. Его соперник по 1/4 Марин Чилич смог взять всего три гейма и второй сет закончил со счетом 0:6. Рафа начал матч с соотечественником Давидом Феррером не менее уверенно. В один момент счет в матче был 6-4 3-0 в пользу Надаля, но опытный соперник буквально выгрыз вторую партию – 7-5. В третьем сете 8-кратный победитель турнира не оставил шансов Ферреру – 6-2.

Напомним, что встреча в субботу станет уже 43 между Джоковичем и Надалем. Пока перевес на стороне испанца – 22:19.