X
» » Кедми проинформировал, что США опасаются, что Россия поможет Китаю с Тайванем

Кедми проинформировал, что США опасаются, что Россия поможет Китаю с Тайванем

13-09-2022, 18:03 Голосов: 0
Кедми проинформировал, что США опасаются, что Россия поможет Китаю с Тайванем
США готовят «танковый кулак» в Европе, чтобы помешать РФ спасти КНР.

Как сообщает Ufanotes.ru, в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьёвым" Кедми высказал уверенность, что армии Польши и Украины станут толкающим кулаком США в Европе.

Израильский военный эксперт Яков Кедми считает, что власти США пытаются нарастить мощный бронированный кулак в Восточной Европе, чтобы Россия не смогла помочь Китаю в грядущей войне. Поэтому армии Украины и Польши сейчас активно поставляют различное вооружение. Аналитик уверен, что эти войска будут постоянно отвлекать внимание Москвы.

«В Европе танков нет. Ни у французов, ни у англичан, ни у немцев. Танки есть у США. И они сейчас в течение нескольких лет будут выстраивать две огромные армии, украинскую и польскую. За пять лет они хотят создать там огромные танковые армии», - рассказал эксперт.

Кедми уверен, что армии Польши и Украины станут толкающим кулаком США в Европе. Вся финансовая поддержка будет оказана этим странам. В дальнейшем им придется сдерживать Россию, когда начнется конфликт между США и Китаем. И прямо сейчас Вашингтон успешно реализует этот план.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует