X
» » Марочко: украинские силовики хотят выйти из Лисичанска в гражданской одежде

Марочко: украинские силовики хотят выйти из Лисичанска в гражданской одежде

27-06-2022, 14:26 Голосов: 0
Марочко: украинские силовики хотят выйти из Лисичанска в гражданской одежде
Украинские военные, будучи заблокированными в Лисичанске, пытаются покинуть город под прикрытием обычных гражданских жителей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко рассказал о том, что украинские военные пытаются покинуть Лисичанск, переодевшись в обычных гражданских жителей. Командование подразделениями Украины понимает, что в военной форме им не выйти, поэтому решило использовать такую интересную и даже подлую тактику.

«Безопасного пути отхода из города Лисичанска не существует. Сейчас под прикрытием женщин, стариков и детей они попытаются выйти на гражданских автомобилях, в гражданской одежде из данного населенного пункта», - пояснил Марочко.

Такую тактику использовали фашисты во времена Великой Отечественной войны. Также ее применяли и террористы при проведении операции в Сирии. Подполковник призывает мирных жителей оставаться доме или в другом безопасном месте и не выходить из укрытия, так как перемещения по Лисичанску могут быть небезопасны.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует