X
» » Евсеев проинформировал, где еще ВС из РФ успешно уничтожают армию ВСУ

Евсеев проинформировал, где еще ВС из РФ успешно уничтожают армию ВСУ

4-06-2022, 15:30 Голосов: 0
Евсеев проинформировал, где еще ВС из РФ успешно уничтожают армию ВСУ
Мы все переживаем за жителей ДНР и ЛНР, подвергающихся преступным обстрелам, и хотим освободить Донбасс как можно скорее. Но имеется логика военных событий, требующая нанесения ударов не только в районе Донецка.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом военный эксперт Владимир Евсеев рассказал в интервью изданию «Украина.ру». Так, удары по Николаеву наносятся, потому что проводится подготовка к освобождению других территорий.

«ВС Украины не хотят учиться. На запорожском направлении они предприняли 2 атаки, задействовав 30 танков. Были уничтожены два танковых батальона вместе с большим количеством личного состава, БМП и бронетранспортёры. Сейчас ВСУ пытаются найти слабое место на другом направлении. В Николаевской области ВСУ попытались просочиться вдоль Чёрного моря, но были разгромлены все воинские подразделения», - заявил Евсеев.

По словам эксперта, приближается час освобождения Одессы и Николаева. Сейчас России следует разгромить главную группировку в Донбассе, чтобы после заняться югом и Харьковом, подытожил Евсеев.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует