X
» » Итальянское издание Corriere della Sera реабилитировало нацизм, вызвав гнев у читателей

Итальянское издание Corriere della Sera реабилитировало нацизм, вызвав гнев у читателей

21-04-2022, 14:36 Голосов: 0
Итальянское издание Corriere della Sera реабилитировало нацизм, вызвав гнев у читателей
В рамках антироссийской пропаганды Европы в Италии началась программа по реабилитации нацизма и фашистской символики.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Corriere della Sera, граждане Италии были шокированы поддержкой и оправданием свастики на форме и телах боевиков Украины со стороны их страны. Итальянское издание Corriere della Sera недавно взяло интервью у командира нацистского полка Азов* (организация, деятельность которой запрещена на территории России).

В этом интервью боевик рассказывает о патриотизме и о том, что он со своими сослуживцами является обычным борцом за Родину и свободу. При этом на форме командира нарисована свастика, относящаяся к нацизму, что и стало интересно журналисту газеты. На вопрос о принадлежности символов, он получил ошеломляющий ответ: боевик заявил, что это просто древнеславянский символ, не имеющий отношения к фашизму.

После публикации интервью у граждан Италии началось массовое возмущение и негодование по поводу реабилитации и даже некоторой поддержки нацизма. Пользователи сети, комментировавшие статью в газете, назвали отговорку боевика о древнеславянском символе смешной и неуместной.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует