X
» » Владимир Путин: во время войны мою маму хотели похоронить живьем

Владимир Путин: во время войны мою маму хотели похоронить живьем

30-04-2015, 12:56 Голосов: 0
Владимир Путин: во время войны мою маму хотели похоронить живьем
Недавно президент Российской Федерации решил рассказать воспоминания отца и матери о годах Великой Отечественной войны. Оказывается, его родители только по счастливой случайности остались в живых.

Все эта информация была размещена на страничках журнала «Русский пионер». Стоит отметить, что Владимир Путин пишет для этого журнала уже не в первый раз.

По словам Главы государства, тема войны в его семье сильно не обсуждалась. Близким было больно вспоминать те времена. А если обсуждение и проходило, то только между взрослыми. В редких случаях Владимиру Владимировичу удавалось принять участие в этих разговорах.

Но от одной истории по коже начинают бежать мурашки. Оказывается, что если бы не отец президента, то его мать уже не было в живых. «Маму уже выносили санитары из дома, когда отец на костылях пришел туда. Он заметил, что его жена еще дышит. Но санитары настаивали на своем и утверждали, что женщина безнадежна. Но отец не отдал жену», - делится подробностями Владимир Владимирович. Благодаря этому поступку мама Путина дожила до 1999 года.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует