X
» » В Великобритании проводят секретные опыты с человеческими телами

В Великобритании проводят секретные опыты с человеческими телами

2-11-2014, 16:49 Голосов: 0
В Великобритании проводят секретные опыты с человеческими телами
Стало известно, что в лабораториях Великобритании над частями человеческих тел ставят секретные опыты. Согласно информации, интересы такого рода исследований исключительно оборонные.

Из США, замороженные остатки тел отправляют в Лондон. Учащиеся на медицинском факультете Imperial college проделывают над ними различные опыты, а также, изучают полученный материал с помощью микроскопа.

Британское правительство и руководители учебного заведения считают подобные проекты весьма нужными, поскольку они помогают выяснить характер повреждений, полученных от подрыва бомб собственного изготовления, из-за которых пострадала не одна сотня британских солдат в Афганистане.

Но, несмотря на расположение властей, такие опыты являются не совсем легальными и законными. Так как личности погибших не установлены, неизвестно, получило бы государство разрешение на исследования от их близких или нет. Еще один важный аспект - неизвестно, что потом происходит с изученными частями тела, как их хоронят и, сообщают ли об этом родственникам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует