X
» » МК: Илья Крамник проинформировал, какое оружие получат ВС Украины по итогам «Рамштайна-7»

МК: Илья Крамник проинформировал, какое оружие получат ВС Украины по итогам «Рамштайна-7»

16-11-2022, 19:38 Голосов: 0
МК: Илья Крамник проинформировал, какое оружие получат ВС Украины по итогам «Рамштайна-7»
Эксперт Илья Крамник проинформировал, какое оружие получат ВС Украины по итогам онлайн-встречи государств "Рамштайна-7".

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", сегодня состоится заседание Контактной группы "Раммштайн-7" по украинскому вопросу. По его результатам будет принято решение о том, какое оружие будет предоставлено Киеву и какие необходимо предпринять дальнейшие действия. По мнению военного эксперта Ильи Крамника, среди стран, поддерживающих Украину, нет желания продолжать бесперебойные поставки оружия.

"Главное, что Украина получает, получала и будет получать по всей видимости без ограничений - это разведывательную поддержку", - отметил эксперт.

Вопросы расширения поддержки танков со стороны НАТО стоят на повестке дня. Эксперты говорят, что Запад будет осуществлять меньшие поставки оружия, людей и беспилотников, также существует спорное мнение, что НАТО не собирается снабжать украинские силы высокотехнологичным оружием из-за риска эскалации и дополнительных расходов на транспортировку экспертов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует