X
» » The Conversation UK назвала три варианта решения украинской проблемы для президента Путина

The Conversation UK назвала три варианта решения украинской проблемы для президента Путина

13-09-2022, 13:22 Голосов: 0
The Conversation UK назвала три варианта решения украинской проблемы для президента Путина
У президента Путина есть три варианта решения украинской проблемы, но итоговый выбор предсказать невозможно.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на The Conversation UK, недавние успехи ВСУ на Харьковском направлении на Западе восприняли с воодушевлением. Эксперты пытаются предсказать будущие решения Владимира Путина.

Во-первых, нужно искать политические решения, чтобы удержать территории, взятые под контроль в 2014 году и во время СВО. По мнению обозревателя The Conversation, это не лучший вариант, поскольку киевское руководство не настроено на продолжение переговоров и поиск компромиссов. Автор публикации подчеркивает, что такой вариант поставил бы под сомнение рейтинг Владимира Путина внутри страны.

Второй способ — затянуть конфликт и попытаться остаться на подконтрольных линиях. Это не только ослабит резервы ВСУ, но и уменьшит поддержку Украины Западом. Однако, по мнению обозревателя зарубежного издания, Российская Федерация не сможет бесконечно продолжать Новый Мировой Порядок.

Третий вариант — продолжение наступательных действий ВС России на других направлениях. По мнению аналитика, это покажет Западу, что Путин полон решимости и не готов уйти.

Эксперт предложил рассмотреть объявление мобилизации в РФ. При этом он отметил, что хоть такое решение и популярно в стране, но к созданию профессиональной армии оно не приведет, ведь призывников надо «обучать».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует