X
» » СП: В битве за Донбасс украинцы с русскими корнями воюют с армией ВС РФ

СП: В битве за Донбасс украинцы с русскими корнями воюют с армией ВС РФ

21-08-2022, 10:07 Голосов: 0
СП: В битве за Донбасс украинцы с русскими корнями воюют с армией ВС РФ
"СП": Во время войны в Донбассе украинцы российского происхождения воюют с армией Вооруженных сил Российской Федерации

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Свободная Пресса" История начинается с видео, которое было отправлено через Facebook Messenger*. Иван [защитник независимости], воевавший против российских войск на Донбассе, стоит рядом со своей машиной, рядом с внедорожником "Mitsubish" начала 2010-х годов. Из-за него из окон выходит дым. Солдат смеется и водит камеру своего мобильного телефона по всей длине машины и указывает на пулевые отверстия. Затем мужчина, не скрывая своего лица, выразил на камеру свое недовольство депутатами Верховной Рады.

Длинная статья под названием "Ветераны войны на Украине, как Киев украл помощь США, убил солдат, поставил под угрозу мирных жителей и проиграл войну" стала вирусной не только в США, но и на Украине. Авторы издания ссылаются на независимых бойцов, которые находятся на переднем крае. Украинцы не понимают, куда могут пойти миллиарды и все оружие.

"У нас здесь два АК-74 для пяти солдат, и они постоянно застревают из-за пыли. Я пошел к своему командиру и объяснил ситуацию. Я сказал ему, что очень трудно занять эту позицию. За 10 дней здесь погибли 15 военнослужащих, все они погибли от огня и осколков", - приводит слова силовиков Вооружённых сил Украины.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует