X
» » Акопов сообщил, что произойдет, если РФ не доведет спецоперацию до полного завершения

Акопов сообщил, что произойдет, если РФ не доведет спецоперацию до полного завершения

13-04-2022, 10:00 Голосов: 0
Акопов сообщил, что произойдет, если РФ не доведет спецоперацию до полного завершения
Целями спецоперации ВС РФ на Украине является денацификация и демилитаризация. О том, что может произойти при невыполнении какой-либо из данных целей, рассказал обозреватель РИА Новости Петр Акопов в интервью Украина.ру.

По словам эксперта, Путин понимает, что если Российская Федерация ограничится лишь освобождением Донбасса и сухопутным коридором в Крым, то это мировым сообществом будет воспринято геополитическим поражением нашей страны. Из оставшейся части Украины может быть построено образование, ждущее реванша, отметил эксперт.

Петр Акопов уверен, что оставление Украины в виде до 24 февраля, но без значительной части армии, военной промышленности и всего Донбасса, не приблизит Россию к поставленной цели.

«Главная цель проста — Украина не должна являться орудием Запада в борьбе с нашей страной, и Украина должна возвратиться в орбиту России», — заявил Акопов.

Украина должна находиться под военно-политическим контролем РФ, её элита должна быть смещена, а связи с Западом уничтожены, подытожил Акопов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует