X
» » Бекман проинформировал, как будет выглядеть прямая война ВС России и ВС НАТО

Бекман проинформировал, как будет выглядеть прямая война ВС России и ВС НАТО

15-10-2022, 17:03 Голосов: 0
Бекман проинформировал, как будет выглядеть прямая война ВС России и ВС НАТО
Стало известно, как может пройти вероятная прямая война России и НАТО.

Как сообщает Ufanotes.ru, финский политолог и правозащитник Йохан Бекман в интервью "Украина.ру" объяснил, что может произойти, если начнется вооруженный конфликт между Россией и НАТО. По его словам, Североатлантический альянс уже ведет себя так, будто бы Украина является его членом.

По своей сути НАТО - это военно-политический блок, объединяющий большинство европейских стран, США и Канаду, основанный в США 4 апреля 1949 года для защиты Европы от угрозы советской экспансии. На тот момент в НАТО вступили 12 стран: США, Канада, Исландия, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Норвегия, Дания, Италия и Португалия.

Бекман также высказался о вероятном прямом столкновении НАТО и РФ.

"НАТО уже угрожает России новой войной. Например, член парламентского комитета Финляндии Юсси Халла-ахо, который ездил в Киев к Зеленскому, сказал, что Россия, скорее всего, победит на Украине, и через несколько лет начнется новая война", - отметил Бекман.

Согласно мнению Бекмана, предоставление оружия Украине представляет собой оказание военной помощи, что является одним из положений устава альянса. В то же время он отметил, что планы НАТО в Украине не осуществились и что поставки оружия не гарантируют победу над Россией.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует