X
» » Леонков заявил об изменении характера боевых действий на Украине из-за референдумов

Леонков заявил об изменении характера боевых действий на Украине из-за референдумов

20-09-2022, 19:26 Голосов: 0
Леонков заявил об изменении характера боевых действий на Украине из-за референдумов
Леонков связал референдумы с изменением характера боевых действий на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", "немедленное" проведение референдума о присоединении к России было представлено Общественной палатой ЛНР главе республики Леониду Пасечнику, такое же обращение получил и глава ДНР Денис Пушилин. В своем заявлении он сказал, что присоединение к России восстановит историческую справедливость и обеспечит безопасность. Сегодня был принят закон о референдуме о присоединении к Российской Федерации, даты которого назначены на 23-27 сентября в ЛДНР и Херсонской области.

Алексей Леонков, военный аналитик сказал, что референдум "давно назрел".

«Это крайне важно. Прежде всего, он отменит ограничения, которые были введены для защиты этих территорий. Иными словами, возможности для обеспечения безопасности наших сил и развертывания такого количества войск, которое мы считаем необходимым, будут расширены. Основной задачей является обеспечение безопасности российского народа и гарантирование ему всех необходимых для этого прав», - заявил эксперт.

По мнению экспертов, после вхождения новых территорий в состав России вооруженные силы ДНР и ЛНР столкнутся с реформами.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует