X
» » В Башкирии на трассе перевернулся грузовик с пивом

В Башкирии на трассе перевернулся грузовик с пивом

22-02-2016, 17:35 Голосов: 0
В Башкирии на трассе перевернулся грузовик с пивом
В Башкирии на трассе опрокинулся грузовик с пивом. Настоящий "Октоберфест" уже два дня проходит в Кушнаревском районе республики.

На трассе дальнобойщик перевернул грузовик, забитый кегами с пивом. Сообщается, что кеги с пенным напитком после аварии были складированы на дороге. Несмотря на то, что водитель отчаянно пытался "спасти" товар и организовать его дальнейшую транспортировку до места назначения, сделать это удалось не полностью.

В социальных сетях появилась информация о том, что некоторые сельчане все-же придумали способ, чтобы взять себе пенный напиток, так сказать, на халяву. Комментарии жителей республики на этот счет разделились. Одни по-хорошему завидовали жителям села и поддерживали их, другие пытались обратить "воришек" к совести и посочувствовать дальнобойщику.

Сообщается, что авария произошла на трассе М7, неподалеку от придорожного кафе "Кураж". Случайное совпадение или злой рок судьбы? Как бы то ни было, даже ответ на этот вопрос уже ничем не сможет помочь провинившемуся дальнобойщику. Падок человек на бесплатное, а уж тем более в преддверии праздника.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует