X
» » Видео дтп в Башкирии: машина превратилась в груду металла, водитель погиб

Видео дтп в Башкирии: машина превратилась в груду металла, водитель погиб

2-11-2015, 08:54 Голосов: 0
Видео дтп в Башкирии: машина превратилась в груду металла, водитель погиб
Страшное ДТП со смертельным исходом произошло в Башкирии в субботу, 31 октября, примерно в 10 часов. Под Уфой на  трассе «Самара – Уфа – Челябинск» столкнулись три машины. В результате аварии один погиб на месте, двоим понадобилась медицинская помощь.

По первичным данным 42-летний водитель ВАЗ-21111 не справился с управлением и столкнулся с попутным грузовиком Mercedes‑Benz Daimler.

От сильного удара легковой автомобиль вынесло на встречную полосу, где ехал грузовик MAN. По словам водителя фуры, «Лада» влетела в лоб грузовика.

- Прямо передо мной выезжает «легковушка»: я по тормозам, произошел удар, а одновременно в левый бок моей машины врезалась фура, - рассказывает шофер MAN.

Удар был такой силы, что «водителя «легковушки» выбросило из кабины прямо на проезжую часть. Он получил травмы, несовместимые с жизнью. «Лада» превратилась в груду металла. 

29-летнего пассажира «легковушки» с серьезными травмами госпитализировали. Медицинская помощь понадобилась и водителю грузового транспорта. После осмотра и перевязки его отпустили домой.

Обстоятельства аварии выясняются.




НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует