X
» » В уфимском парке на маму с ребенком напал неизвестный

В уфимском парке на маму с ребенком напал неизвестный

18-10-2015, 21:06 Голосов: 0
В уфимском парке на маму с ребенком напал неизвестный
Нападение на молодую маму с ребенком случилось на улице Шота Руставели, в Непейцевском дендропарке. Женщина забрала своего 3-летнего малыша из детского сада около шести вечера.

Она посадила сына на коляску-велосипед и покатила его по парку, когда им навстречу попался мужчина. По приближении он поглубже натянул капюшон, закрывая лицо. Через несколько шагов, женщина обернулась, мужчина оказался уже у нее за спиной.

"Он схватил меня за шею сзади, но я дернулась и он стал хватать за куртку. Шел дождь, никого вокруг не было. Я стала кричать: «Помогите, пожалуйста!». Надеялась, что хоть напугаю подонка, - рассказывает женщина, - Я побежала, стараясь не уронить ребенка с велосипеда. Грязно, бежать было тяжело. Мужчина бежал за мной. Я не знаю, откуда во мне взялись силы вырваться, я думала о ребенке. И тут на наше счастье вдали я увидела мужчину, который возился с машиной. Кажется, она у него сломалась и этим спасла нам жизнь. Я снова закричала. Обернулась и увидела, что нападавший отстал".

Как только молодая женщина забежала домой, она сразу позвонила в полицию.

"Но он не похож не на один из тех фотороботов, которые гуляют в интернете, - продолжает  жертва нападения,- он был выше меня. Мой рост 157, а он, наверное, где-то 185 см, у него высокий лоб, нос большой заостренный, очень густые брови, широкие скулы. Лицо будто бы сильно сморщенное, бульдожье, словно на нем лишняя кожа. Если я его увижу, то узнаю точно. Такое невозможно забыть. Надеюсь, правоохранительные органы его найдут".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует