X
» » Башкирия: изнасилование детей происходит с определенной периодичностью

Башкирия: изнасилование детей происходит с определенной периодичностью

28-09-2015, 16:13 Голосов: 0
Башкирия: изнасилование детей происходит с определенной периодичностью
Страшное известие об изнасиловании и убийстве одиннадцатилетней девочки из Уфы стало одним из самых резонансных в последние две недели. Но нужно сказать, что педофилы и ранее совершали свои гнусные дела. По данным официальной статистики изнасилование одно из самых распространенных видов преступления по стране. И при этом 30% приходится на сексуальное домогательство в отношении детей.

Буквально на днях следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Уфы завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя города Уфы. По данным следствия, 28 мая он пригласил к себе 9-летнего сына бывшей сожительницы. Тот без сомнений пошел в гости поиграть в компьютерные игры. Мужчина, находясь в алкогольном и наркотическом опьянении, надругался над ребенком. На данный момент дело с заключенным обвинением направлено в суд для вынесения приговора.

Дикий случай в Кармаскалинском районе, где мама с двухлетней дочерью отправилась в гости к знакомому в начале августа этого года. На следующий день отец обнаружил кровь в области половых органов дочери. Медики подтвердили разрывы, которые можно получить только при сексуальных действиях.

В Туймазинском районе в августе текущего года 51-летний мужчина затащил в кусты девятилетнюю девочку. Мама успела спохватиться и отобрать свою дочь.

Не только взрослые мужчины совершают насильственные действия против несовершеннолетних. В 2012 году подростки 17-и 19 лет держали в страхе всю малышню. Ими совершено 19 изнасилований малолетних.

Но это только малочисленная доля официальных цифр. Не каждый ребенок поделиться своей болью, и не каждая неблагополучная мать обратит на это внимание.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует