X
» » Башкирский кассир положил к ногам любовницы 19 украденных миллионов

Башкирский кассир положил к ногам любовницы 19 украденных миллионов

24-09-2015, 09:05 Голосов: 0
Башкирский кассир положил к ногам любовницы 19 украденных миллионов
Настоящее индийское кино с присущей страстью и буйством эмоций разыгралось в городе Янауле. Но вместо традиционного хэппи-энда главного героя ждут тюремные нары.

Счастье влюбленных было нарушено обыкновенной ревизией в банке. Не досчитали …19 миллинов рублей. Недолго разбираясь, уволили всех, в том числе и управляющего.

Вор нашелся быстро. Им оказался старший кассир, молодой человек 28 лет, симпатичный и веселый, который проработал в банке 4 года. Мошенник сам сознался в содеянном и пришел с повинной. Оказалось, что вот уже полгода он таскал по несколько сотен тысяч. Но вернуть деньги не может, их нет. Единственное, что он смог предоставить это чеки на женские украшения на 1,5 миллионов рублей.

Его пассия – сотрудник этого же банка, менеджер по работе с клиентами. Вся обвешанная золотом и драгоценными камнями, напрочь отвергает свое причастие к растрате. «Да, какая может быть любовь!»  – утверждает девушка, вновь вернувшаяся к бывшему мужу после всего случившегося. 
Коллеги по работе говорят, что пара на выходные всегда выезжала отдыхать, кутила в ночных клубах, носила дорогую брендовую одежду и мечтала махнуть в Париж. 

На данный момент идет следствие. Работники правоохранительных органов расследуют индийскую сказку по всем суровым реалиям российской законности. Парню грозит до шести лет лишения свободы. Впрочем, банк обещал хлопать об условном сроке, если мошенник вернет деньги. Но пока этого не произошло.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует