X
» » 6 cамых громких происшествий Башкирии за прошедшую неделю

6 cамых громких происшествий Башкирии за прошедшую неделю

14-08-2015, 16:00 Голосов: 0
6 cамых громких происшествий Башкирии за прошедшую неделю
Мы расскажем о самых жутких авариях, которые случились на этой неделе. 

Неделя началась  с массовой аварии в Уфе. Мужчина за рулем внедорожника на улице Цурюпы протаранил около четырех машин, припаркованных неподалеку, и въехал в дерево. По предварительным данным он был под действием сильных наркотиков, поскольку весь дрожал и был крайне неадекватен, когда люди пытались извлечь его из автомобиля.

Во вторник примечательная авария также случилась в Уфе. На проезжей части автомобиль марки Нисан столкнулся с каретой скорой помощи. Случилось это на перекрестке Кировоградская-Пархоменко. Не смотря на силу столкновения, в этой аварии пострадал только бампер Нисана.

Среда запомнится для нас жуткой аварией в Мелеузовском районе республики.  Ночью на трассе Бусурмановка – Нугуш – Сергеево столкнулось три автомобиля. Свою печальную роль сыграл трактор с прицепом, с которым столкнулись легковушки, после чего одну из них отбросило на встречную полосу. В результате аварии погибло пять человек. 

На этом в среду аварии не прекратились. В районе шести часов вечера на трассе Самара-Уфа-Челябинск столкнулись два грузовика и три легковых автомобиля. В аварии пострадало семь человек, и одна женщина погибла.

Не менее шокирующие аварии произошли и сегодня. Так, в микрорайоне Дёма столкнулись три иномарки, в результате чего одна из водителей была госпитализирована с сотрясением мозга. Около 11 часов дня на участке трассы Благовещенск – Павловка также столкнулись две иномарки. Однако в этот раз оба водителя погибли на месте, а их пассажиры были доставлены в больницу с серьезными повреждениями.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует