X
» » Три самых жутких ДТП в Башкирии, которые произошли этим летом. Видео.

Три самых жутких ДТП в Башкирии, которые произошли этим летом. Видео.

7-08-2015, 19:26 Голосов: 0
Три самых жутких ДТП в Башкирии, которые произошли этим летом. Видео.

1. Мотоциклисту оторвало голову в жуткой аварии в Стерлитамаке.

Ночью 7 июня рядом с ТЦ «Фабри» водитель мотоцикла стал жертвой страшной аварии. Cвидетели рассказали, что парня «подрезала» белая девятка, водитель которой сбежал с места происшествия.

Столкновение было настолько мощным, что голова мотоциклиста оторвалась от тела, а мотоцикл откатился на триста метров от места аварии. Виновник происшествия находится в розыске.




2. "Немножко зацепил двойную сплошную"

27 июня в Уфе на улице Бакалинской водитель Audi Q7 на высокой скорости выехал на "встречку" и влетел в машину Lifan. За рулем иномарки была 31-летняя беременная женщина со своей восьмилетней дочкой. Девочке удалось выжить чудом, ее доставили в реанимацию. Позже врачи сообщили, что пострадавшая потеряла память. Мать девочки погибла на месте. 

Выяснилось, что выехавший на встречную полосу 38-летний водитель на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения - он выпил около поллитра водки.

«Я двигался по своей полосе. Здесь на обгон пошел, немножко зацепил двойную сплошную. Я дальше уже просто не помню. Дальше удар – и вот всё как произошло», - рассказал он в интервью.

На виновника происшествия заведено уголовное дело.




3. Три сестры учились водить машину.

Авария произошла ночью, 19 июля под Уфой на трассе Авдон–Подымалово. Три сестры(две родных и одна двоюродная) и их подруга(единственная оставшаяся в живых) решили поучиться водить машину. За рулем ЗАЗ Chance cела 22-летняя Регина, рядом на переднем сиденьи была ее 17-летняя сестра Ильвина. Сзади сели 22-летняя двоюродная сестра Алина и 18-летняя подруга Алина Усманова.

На момент трагедии ZAZ выехал из деревни Николаевка по направлению к Курасково. На пересечении с Авдон–Подымалово легковушка не уступила дорогу автобусу «Мерседес», который проезжал по главной. Катастрофы было не избежать. Три сестры скончались на месте аварии, их подругу доставили в реанимацию.

По словам родственников, сидевшая за рулем девушка была опытным и аккуратным водителем. 







НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует