X
» » Подростки до смерти засыпали песком 8-летнего мальчика

Подростки до смерти засыпали песком 8-летнего мальчика

24-06-2015, 20:39 Голосов: 0
Подростки до смерти засыпали песком 8-летнего мальчика
Стали известны детали жуткого происшествия в пос. Кармаскалы. Несколько дней назад на пляже возле водоема ребята заживо закопали в песке ребенка. Мальчику в рот забился песок, и он скончался в реанимации. 

Cледователи установили, что инициаторами издевательств над ребенком стали два подростка – четырнадцати и шестнадцати лет.

Подростки подошли к играющим детям и приказали им вырыть яму, после чего самого маленького Ильнура положили туда и начали закапывать. Закапывая мальчика, юные садисты начали прыгать на нем. В это время ребенок уже не мог дышать. Однако, увлеченные подростки не заметили предсмертного состояния малыша. 

Когда мальчики прекратили свою игру, все почувствовали неладное. Братья и сестры задыхающегося 8-летнего мальчика откопали его и позвали родителей. Спасти малыша не смогли, он умер в реанимации.

Врачи констатировали многочисленные гематомы ("живого места нет"), шея и ребра были сломаны. Позже выяснилось, что таким образом старшие мальчики решили проверить Ильнура на прочность.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует