X
» » ВЗГЛЯД: В ДНР оценены шансы сбежавших из Лисичанска ВСУ зацепиться за Северск

ВЗГЛЯД: В ДНР оценены шансы сбежавших из Лисичанска ВСУ зацепиться за Северск

28-06-2022, 16:39 Голосов: 0
ВЗГЛЯД: В ДНР оценены шансы сбежавших из Лисичанска ВСУ зацепиться за Северск
Отступление Вооруженных сил Украины может стать последним этапом специальной операции по освобождению Луганской Народной Республики.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Взгляд, депутат Народного совета Донецкой Народной Республики Владислав Бердичевский высказал мнение, что отступление украинских войск из Лисичанска может стать отправной точкой и даже окончанием специальной операции по освобождению ЛНР.

Чиновник рассказал, что у ВСУ практически иссякли силы и возможности закрепиться в Северске у них не будет. В городе отсутствуют промышленные зоны большого размера, да и там располагается крупная российская группировка, поэтому у Вооруженных сил Украины просто нет шансов.

«Попытки бежать в Северск – истерические припадки ВСУ. На этом направлении сейчас перекрыты все трассы, так что им приходится идти по полям и лесам», - пояснил Бердичевский.

Чиновник предположил, что украинское командование попытается сосредоточить свои силы на территории ДНР. Поэтому войскам стоит подготовиться к активным действиям.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует