X
» » Определены 7 недостатков современных смартфонов, которые исчезнут в 2021 году

Определены 7 недостатков современных смартфонов, которые исчезнут в 2021 году

29-12-2020, 21:17 Голосов: 0
Определены 7 недостатков современных смартфонов, которые исчезнут в 2021 году

Эксперты перечислили основные недостатки смартфонов, которые, по их мнению, не следует выставлять на продажу в следующем году.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, первое, что отталкивает, по мнению специалистов это пометка 5Gна всех новых моделях телефонов. Они уверены, что это информация излишня и ее не стоит указывать.


Следующие возмущения основывается на корпусах дорогих моделей телефонов. Они сделаны из пластика, хотя логичней сделать покрытие металлическим, ведь этот материал достаточно прочный.


Эксперты не оставили без внимания смартфоны Galaxy A и модели Galaxy FE / Lite, а именно стекловолокно, которые использовали разработчики. Специалисты уверяют, что этот материал стоит заменить на более качественный.


Медленная зарядка это большой недостаток для смартфона. Эксперты раскритиковали следующие модели: Motorola Edge Plus и Google Pixel 5 мощность зарядки равна 18 Вт, а у iPhone 12 — 20 Вт.


Длительное обновление программного обеспечения и камера в 2 мегапикселя также снижают репутацию некоторых моделей смартфонов.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует