X
» » В Британии читатели The Times согласились с Путиным, назвавшим Трасс «девушкой немного не в себе»

В Британии читатели The Times согласились с Путиным, назвавшим Трасс «девушкой немного не в себе»

28-10-2022, 14:21 Голосов: 0
В Британии читатели The Times согласились с Путиным, назвавшим Трасс «девушкой немного не в себе»
В Британии пришли в восторг от замечания Путина в адрес Трасс.

Как сообщает Ufanotes.ru, читатели британского The Times положительно прокомментировали выступление президента России Владимира Путина, в котором он назвал бывшего премьер-министра Великобритании Лиз Трасс "девушкой, которая немного не в себе".

"Это очень смешно, я даже соглашусь с Путиным", — написал один из пользователей.

"В Британии уж точно оценили слова Путина, и многие с ним согласны. Ее сумасшествие налицо", — поделился мнением другой.

"Путин прав, она была явно не в себе, когда говорила о готовности нажать на красную кнопку. Такое вообще лечится?" — задался вопросом четвертый пользователь.

В августе, перед выборами нового лидера Великобритании, Трасс заявила, что готова применить ядерное оружие в случае необходимости. Путин напомнил об этих словах на пленарном заседании дискуссионного клуба "Валдай". "Девушка явно не в себе", - сказал он, никто его не поправил.

Путин также сказал, что "пока существует ядерное оружие, всегда есть опасность его применения". Однако он подчеркнул, что условия, при которых Россия считает возможным ядерное нападение, строго оговорены в военной доктрине: сохранение суверенитета и территории страны и безопасность российского народа.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует