X
» » Военкор ВГТРК Поддубный заявил о начале ключевой битвы за Донбасс

Военкор ВГТРК Поддубный заявил о начале ключевой битвы за Донбасс

5-07-2022, 10:43 Голосов: 1
Военкор ВГТРК Поддубный заявил о начале ключевой битвы за Донбасс
Сражение за Славянск может стать решающим и окончательным в специальной операции России на Донбассе.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Телеграм-канал Поддубного, военный корреспондент Евгений Поддубный высказал мнение о том, что победа союзных войск в сражении за Славянск станет решающей и может положить конец проведению специальной операции, так как Донбасс будет полностью освобожден. Но российским и республиканским военным предстоит сложная и опасная битва.

Главными целями в настоящее время становятся города Славянск, Авдеевка, Константиновка, Краматорск и Дружковка. Их освобождение предоставит многим военным возможность вернуться к своим семьям и увидеть детей.

«Многие бойцы ДНР 8 лет не были дома. Они не видели родных и друзей. Ребята мечтают освободить родные города», - пояснил корреспондент.

Специалист отмечает и поведение украинских военных, которое показывает разбитость и отсутствие координации в боевых действиях. Связь между различными подразделениями уже давно потеряна, а командование действует наугад. Поддубный уверен, что Славянск станет ключевой точкой, поэтому важно не отступать и идти до конца.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует