X
» » В 2021 году для российских граждан введут дополнительные выплаты к пенсии

В 2021 году для российских граждан введут дополнительные выплаты к пенсии

28-12-2020, 14:42 Голосов: 0
В 2021 году для российских граждан введут дополнительные выплаты к пенсии
Дополнительные выплаты в 2021 году пообещали российским пенсионерам.
Соответствующий законопроект готовится в Государственной думе, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa. Об этом рассказал депутат Госдумы Виталий Милонов. «Пенсионеров в следующем году ждет приятный сюрприз», - цитирует Милонова Ura.ru.
Подробности парламентарий не привел, сославшись на то, что документ еще не готов и комментировать его по этой причине некорректно. Аналогичными сведениями поделился и коллега Милонова по Госдуме Сергей Калашников. Он полагает, что закон о новых выплатах россиянам может быть принят, поскольку грядущий год обещает стать сложным.
На сегодняшний день известно, что в первую очередь выплаты предназначаются наиболее незащищенным категориям граждан - неработающим пенсионерам, матерям-одиночкам и тем, чья зарплату ниже прожиточного минимума.
Кроме того, на днях в Пенсионном фонде России в очередной раз напомнили, что законом предусмотрена возможность завершить трудовую деятельность на два года раньше срока, если гражданин не может найти работу, и у него накоплен необходимый трудовой стаж.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует