X
» » Евсеев: Высокоточное оружие ВС РФ настигает ВС Украины даже в тылу

Евсеев: Высокоточное оружие ВС РФ настигает ВС Украины даже в тылу

26-08-2022, 14:57 Голосов: 0
Евсеев: Высокоточное оружие ВС РФ настигает ВС Украины даже в тылу
Евсеев заявил, что российское высокоточное оружие даже опередило врага.

Как сообщает Ufanotes.ru, военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью "Украина.ру" сообщил о российском высокоточном оружии. По его словам, Вооруженные силы Украины от такого оружия понесли потери на переднем крае и в глубоком тылу. Эксперт отметил, что Россия не воевала в Одессе, кроме высокоточных ударов, но там погибли Вооруженные силы Украины.

Эксперт подчеркнул, что Вооруженные силы РФ ликвидировали высококвалифицированных военнослужащих, ставших "частичными товарами".

«Я пять лет прослужил на военном аэродроме. Не нужно много времени, чтобы обучить пилота третьего класса, но для подготовки пилота мирового класса или снайпера потребуется от пяти до десяти лет. Мы опрокидываем кольцо вражеских пилотов второго класса, а потом добираемся до плохо обученных пилотов, которых легко сбить. Это важно», - резюмировал Евсеев.

Подполковник армии США Дэниэл Девис прокомментировал помощь США Украине. По мнению эксперта, чтобы предоставить Киеву миллиарды долларов и оружие, американское правительство должно подумать о том, что Украина сделала для предотвращения конфликта. Однако эксперт считает, что национальные интересы страны Вашингтона не учитываются.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует