X
» » Рожин считает, что у ВСУ уже скоро закончатся храбрые и опытные бойцы

Рожин считает, что у ВСУ уже скоро закончатся храбрые и опытные бойцы

28-06-2022, 11:20 Голосов: 0
Рожин считает, что у ВСУ уже скоро закончатся храбрые и опытные бойцы
Резервисты Вооруженных сил Украины не могут полноценно организовать оборону против ВС РФ, что приводит к их быстрой гибели.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, российские войска имеют отличную подготовку, подкрепленную воздушным и артиллерийским превосходством. В то же время украинские резервисты не могут даже организовать нормальную оборону, что приводит к их скорой гибели. Такой информацией поделился эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин.

Эксперт рассказал, что Вооруженные силы Украины из-за плохой подготовки просто бросали оружие в Северодонецке, а на передовую кидали наемников и спецназ.

«Войска надо где-то держать, а мы наносим удары по пунктам дислокации в глубине Украины. Подразделения не спрятать. Наша разведка вычисляет расположения техники и личного состава, а мы потом наносим удары по частям, которые находятся в оперативном резерве», - пояснил Рожин.

По словам специалиста, Украина будет привлекать всю возможную живую силу, надеясь, что западное оружие позволит продлить специальную операцию. При этом на передовую ставятся неопытные и необученные военные, которые используются просто в качестве пушечного мяса.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует