X
» » В автокатастрофе погиб знаменитый голливудский киноактёр Пол Уокер

В автокатастрофе погиб знаменитый голливудский киноактёр Пол Уокер

2-12-2013, 02:36 Голосов: 2
В автокатастрофе погиб знаменитый голливудский киноактёр Пол Уокер
Трагическая новость к нам сегодня из за рубежа. В соединенных штатах в автокатастрофе погиб знаменитый голливудский киноактёр, звезда сиквела "Форсаж" Paul Walker. Трагедия произошла в небольшом калифорнийском городе Санта-Кларита в США. 

Как сообщают зарубежные СМИ, Пол Уокер в момент аварии находился на пассажирском сиденье, а за рулем автомобиля Porshe Carrera GT был его друг. Водитель на большой скорости не справился с управлением, в результате чего машина сначала врезалась в фонарный столб, а затем в дерево. От удара актер и водитель скончались на месте ДТП. Машина загорелась (воспламенился моторный отсек), от чего тела погибших получили значительные ожоги.


Близкие и друзья Пола называют его гибель злой шуткой судьбы. Уолкер знаменит на весь мир по кинокартине "Форсаж", где он участвовал в сценах сам, без каскадера, а погиб на кресле пассажира в результате ДТП. В этот день он сидел на соседнем от водительского кресле. Вместе со своими другом он возвращался с благотворительного автошоу, которое проходило в в поддержку пострадавших от тайфуна "Хайян" на Филиппинах.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует