X
» » Житель Башкирии с помощью гвоздодера и монтировки ограбил магазинчик в селе Месели

Житель Башкирии с помощью гвоздодера и монтировки ограбил магазинчик в селе Месели

12-11-2013, 16:05 Голосов: 0
Как это часто бывает, отсутствие работы и криминальное прошлое за плечами побуждает преступников вновь прибегать к совершению злодеяния.

Вот и в этот раз, как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, 24-летний житель Башкирии совершил ограбление темной ночью маленького магазинчика в селе Месели. Там он собственно и жил. Отсутствие денег и желание покутить привело его с гвоздодером и монтировкой в руках к магазину.

Житель Башкирии с помощью гвоздодера и монтировки ограбил магазинчик в селе Месели

"С их помощью он ухитрился, отогнув профнастил, залезть внутрь местного продуктового магазинчика. Вытащив из кассы 14 тыс. рублей, тем же путем злоумышленник покинул магазин. Разжившись деньгами, молодой человек рванул повеселиться в Стерлитамак", - сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.

Утром хозяйка магазинчика обнаружила раскуроченную крышу и отсутствие денег в кассе, о чем и сообщила в полицию. Подозреваемого быстро определили. Дома его не оказалось, но его подруга рассказала, где его можно найти. В этот же день подозреваемый был задержан в Стертитамаке. Свою вину он не отрицал. Ранее он уже был суди за аналогичное преступление.

Теперь на него завели очередное уголовное дело.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует