X
» » В Башкирии гимназист угнал машину с автомойки

В Башкирии гимназист угнал машину с автомойки

23-10-2013, 10:45 Голосов: 0
Как сообщает МВД по РБ, в городе Дюртюли учащийся в гимназии 9-классник совершил угон автомашины с автомойки, на которой сам и работал.

В Башкирии гимназист угнал машину с автомойки

По данным ведомства, в пятницу вечером автоледи решила помыть машину, для этого заехала на ближайшую автомойку. Там же девушка попросила показать машину автомеханикам, для балансировки колес. Вернуться за машиной владелица "Кио Рио" пообещала только в воскресенье.

Машину помыли, а полировку доверили молодому парню-новичку. Со своей задачей парнишка справился, но вместо того, чтобы передать машину автомеханикам, сам сел за руль и решил покататься по вечернему городу. "Начинающий рабочий вкусил всю прелесть быстрой езды, катался до воскресного утра", - сообщили в пресс-службе МВД.

Владелица машина пришла забирать свою машину и пришла в ужас. Она была вся заляпана грязью. С чем и обратилась к администратору мойки, однако тот лишь пожал плечами, так как объяснить не смог.

Тогда автоледи обратилась в полицию, где ей и показали видеокадры с участием ее машины, гоняющей по ночным улица города. Определить злоумышленника удалось практически сразу. Гимназист признался в содеянном, мотивируя это тем, что хотел произвести впечатление на понравившуюся девушку.

Как оказалось, парень ранее уже был замечен в совершении преступлений, не так давно он украл у своего друга 5 тысяч рублей. Теперь на него завели новое уголовное дело.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует