X
» » На трассе М5 вновь сбит пешеход, личность не установлена

На трассе М5 вновь сбит пешеход, личность не установлена

7-10-2013, 09:27 Голосов: 1
Этой ночью, седьмого октября около двух ночи насмерть сбили женщину пешехода в Демском районе города Уфы. Как сообщила "Уфимским заметкам" сотрудник Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе Ирина Макулова, личность сбитой в данный момент не установлена.

На трассе М5 вновь сбит пешеход, личность не установлена

Наезд со смертельным исходом произошел на 1460 километре федеральной дороги Самара-Уфа-Челябинск (М5). 51-летний водитель, житель Аургазинского района, за рулем грузового Камаза допустил наезд на женщину, которая шла по краю дороги навстречу движению около придорожного кафе.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. В данный момент личность погибшей устанавливается. Вы так же можете помощь сотрудникам дорожной полиции. Если вы обладаете какой-либо информацией о пострадавшей, ОГИБДД по городу Уфе просит сообщить по телефонам 237-02-02, 237-84-80 либо 02.

Приметы: на вид 50-55 лет, рост 160 см, телосложение среднее, короткие седые волосы. Была одета в длинное фиолетовое пальто, черные брюки и сапоги.

Всего, по данным столичной Госавтоинспекции, за минувшие сутки на территории Уфы произошло 133 ДТП в 5 авариях пострадали 5 человек, 1 человек погиб.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует