X
» » Осужденные исправительной колонии №2 в Салавате протянули руку пострадавшему в ДТП ребенку

Осужденные исправительной колонии №2 в Салавате протянули руку пострадавшему в ДТП ребенку

26-09-2013, 21:47 Голосов: 2
Руку помощи протянули осужденные исправительной колонии №2 в городе Салавате. 170 человек в колонии, посмотрев видеосюжет о происшествии, собрали из личных денег для пострадавшего от серьезного ДТП пятилетнего Даниила Шигаева 60 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУФСИН по РБ.

Осужденные исправительной колонии №2 в Салавате протянули руку пострадавшему в ДТП ребенку

Напомним, что 21 августа, пьяный водитель в городе Салават, возле дома № 7 на улице Ленинградской, сбил бабушку и ее внука прямо на тротуаре. Пожилая женщина скончалась в больнице на следующий день, а ее 5 летний внучек долгое время находился в коме. Через две недели он пришел сознание, теперь ему предстоит длительное серьезное лечение, на которое требуется немало денег, времени и сил.

«Даниила перевезли в палату. Питается детским питанием (сок, пюре). Он не разговаривает, руками и ногами не двигает. Пока улучшений таких кардинальных нет. Спасибо всем, кто поддерживает и переживает за нас. Ваша поддержка дает нам силы и уверенность, что все будет хорошо!», – рассказывает в социальной сети тетя ребенка.
Видео: Осужденные ИК-2 - "Даниил, мы верим, ты поправишься"

"Мы все искренне верим, что в самое ближайшее время ты обязательно поправишься", - написали в своем письме Даниле заключенные ИК-2. Команда портала "Уфимские заметки" присоединяется к теплым словам и желает Даниле скорейшего выздоровления, а его родителям и родственникам стойкости и недюжинной силы духа.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует