» » «Салават Юлаев» обыграл «Металлург» со счетом 4:3

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» со счетом 4:3

22-09-2013, 20:31 Голосов: 0
Эти выходные можно считать противостоянием Уфимских клубов против Новокузнецких. Таким образом, на днях уфимский «Толпар» играл с «Кузнецкими медведями» в рамках МХЛ, а сегодня команда «Салават Юлаев» встречалась с новокузнецким «Металлургом» в рамках КХЛ. Две лиги, одни выходные.

«Юлаевцы» в родных стенах встретился с поистине сильным соперником, о чем без сомнения может судить итоговый счет матча - 4:3.

В первом периоде команды обменялись шайбами, закончив игровое время с равным счетом. Второй период был особенно горячий, две шайбы в створ ворот «Металлурга» и всего одна оказалась у «Салавата Юлаева». Третий период был томительно напряженным. Забив по одной шайбе команды больше не смогли реализовать опасных голевых моментов.