X
» » Столичный телеканал "Вся Уфа" решил провести перезагрузку

Столичный телеканал "Вся Уфа" решил провести перезагрузку

20-10-2015, 10:43 Голосов: 0
Столичный телеканал "Вся Уфа" решил провести перезагрузку
Новым логотипом телеканала «Вся Уфа» стал бренд столицы Башкортостана – знаменитые «три шурупа», выполненный в стиле флэт. Однако этом обновление канала не заканчивается: телеканал, транслирующий главные новости Уфы, проводит полную "перезагрузку" своей деятельности. Об этом на очередном оперативном совещании в муниципалитете 20 октября 2015 года сообщила директор МУП «Продюсерский центр «Вся Уфа» Алина Наилевна Сулейманова.

- Обычно болты закручивают, а мы решили раскрутить, так же, как и раскручиваем сегодня наше столичное телевидение. Наш телеканал вещает 24 часа в сутки, и не только в Уфе, но и в таких крупных городах республики, как Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Октябрьский, Нефтекамск, Мелеуз, – отметила Алина Сулейманова. – Охват зрительской аудитории составляет более 2 миллионов 300 тысяч человек. Телеканал «Вся Уфа» позиционирует себя как городское телевидение. И конечно, в первую очередь, нам интересна жизнь Уфы и уфимцев.

«Перезагрузка» канала «Вся Уфа» началось сегодня утром, 20 октября. Вместо привычной сетки вещания ведется трансляция с камер видеонаблюдения, установленных в здании телекомпании: на ресепшене, в ньюс-руме, коридорах и студии. На протяжении 12 часов с 8.30 и до 20.30 часов каждый может наблюдать за работой коллектива в режиме реального времени. Технический персонал, операторы-постановщики, художники-оформители, осветители, режиссеры и журналисты на глазах зрителей создают то телевидение, которое уже завтра, 21 октября, будет презентовано в эфире.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует