X
» » Уфимка в качестве сюрприза получила... свою свадьбу!

Уфимка в качестве сюрприза получила... свою свадьбу!

21-09-2015, 18:09 Голосов: 0
Уфимка в качестве сюрприза получила... свою свадьбу!
Девушка из Уфы получила особенный сюрприз от любимого человека - свою свадьбу!

Андрей Александров 9 августа позвал свою возлюбленную Ангелину на День Рождения в дорогое кафе. Когда девушка явилась на праздник, она увидела всех своих родных. В их присутствии Андрей позвал ее на свадьбу. Видеоматериал этого уникального подарка выложил на странице в Интернете Азамат Сафин. 

Ангелина призналась, что даже не догадывалась о намерениях Андрея. Распахнув двери кафе и обнаружив там своих близких и знакомых с цветами, она была удивлена. Затем будущий муж девушки спел ей композицию его авторства и предложил руку и сердце. Ангелина получила в качестве презента даже подвенечное платье. Андрей угадал с размером, воспользовавшись помощью подруги Ангелины. 

Молодую невесту поразило, что ее будущий супруг смог около трех месяцев держать предстоящее мероприятие в тайне. Он даже посещал уроки вокала и создал собственное музыкальное творение, посвященное Ангелине.

В 2015 году молодые люди отметили десять лет с момента знакомства. Девушка уверяет, что Андрей всегда был мастером по части сюрпризов.

Фото: Дмитрия Михайлова.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует