X
» » В Уфе создали портрет идеального мужчины

В Уфе создали портрет идеального мужчины

30-08-2015, 10:21 Голосов: 0
В Уфе создали портрет идеального мужчины
Поразмышляв над тем, каким должен быть идеал мужчины, уфимки в основном сошлись во мнениях. Практически всем важно, чтобы мужчина был сильным как душевно, так и внешне. 

Диана, 19 лет

Красивый мужчина — это наказание. Мужчина должен быть терпеливым, суперлояльным, супергибким. В эмоциональном плане он должен быть всегда сдержанней. То бишь ставить чувства на служению разуму. По жизни женщина ведомая, мужчина — ведущий. Опасаться нужно лгунов, алкоголиков и наркоманов, ну ещё малодушных и тщеславных.


Анастасия, 20 лет

Наверное, почти каждая девушка, описывая мужчину своей мечты, стала бы использовать такие прилагательные как «красивый», «высокий», «умный». Мне же хотелось бы в спутнике жизни видеть, в первую очередь, надежность. Это должен быть мужчина, на которого я могу рассчитывать в любой жизненной ситуации. Второе очень важное качество — верность. Мужчина, который не способен быть преданным своему выбору, — явно не моя история. Он должен быть сдержанным и уметь идти на компромиссы, должен быть понимающим и не агрессивным. Любые решения должны даваться ему легко: захотел и сделал. Решительность играет для меня очень важную роль. У него должен быть широкий кругозор и развитая интуиция. Описать мужчину моей мечты внешне очень сложно, потому что для меня приоритетом являются внутренние характеристики,нежели внешние. Я бы, конечно, добавила пункт «соответствие роста весу», но я думаю, что человек, обладающий всеми вышеперечисленными характеристиками не позволит себе иметь 50 килограммов избыточного веса. Одно могу сказать наверняка: у него должно быть чувство стиля.


Екатерина, 24 года

Настоящий мужчина должен быть с хорошим чувством юмора, аккуратным, умным, но в тоже время немножко безбашенным (в меру конечно!) Он должен уметь привлечь внимание не понтами, а своей эрудицией и адекватным поведением. Обожаю парней с ямочками на щеках и обворожительной улыбкой! Терпеть не могу когда парни начинают выпендриваться перед девушкой. Недолюбливаю курящих парней. Ещё меня отпугивают настырные парни! А ещё у настоящего мужчины должен быть хороший парфюм. И спортивное телосложение. Я очень придирчивая.


Дарья, 27 лет

Внешность не главное же. Главное твердый характер, умение и желания принимать решения и которому на подсознательном уровне хочется рожать детей, гладить рубашки и варить борщи. 

Источник. Ufa-room.ru
Фото: xvatit.com, anekdot.bibo.kz, pikabu.ru, 


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует