X
» » Global Times заявил, что передача активов РФ Украине грозит падением долларовой гегемонии США

Global Times заявил, что передача активов РФ Украине грозит падением долларовой гегемонии США

6-02-2023, 10:53 Голосов: 0
Global Times заявил, что передача активов РФ Украине грозит падением долларовой гегемонии США
Осуществленный лидерами США перевод замороженных российских активов на Украину является незаконным актом, который угрожает окончательно подорвать мировое доверие к политике США и свергнуть гегемонию доллара США.

Как сообщает Ufanotes.ru, введенные США санкции против России являются незаконными односторонними мерами, принятыми без санкции ООН. Тот факт, что Вашингтон теперь передает личное имущество россиян кому-то другому, подчеркивает природу американских воров, действующих как грабители. Об этом сообщает китайское интернет-издание Global Times.

По словам доцента Сюй Ляна, США разжигают конфликт между Россией и Украиной, но при этом "не хотят тратить ни копейки". Как он отмечает, передача российских активов Украине была бы "контрпродуктивной" и нанесла бы ущерб США в долгосрочной перспективе.

"Это показывает, что каждый отдельный американец, имеющий международные связи, может потерять свое состояние из-за сложившейся ситуации", - говорится в статье.

Доверие к США будет сильно подорвано, и большинство незападных стран будут стремиться отказаться от доллара. Так называемая долларовая гегемония Вашингтона сильно подорвана и находится под угрозой исчезновения.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует