X
» » Член Совфеда Пушков: Россия одержала победу в информационной борьбе с США

Член Совфеда Пушков: Россия одержала победу в информационной борьбе с США

6-02-2023, 09:50 Голосов: 0
Член Совфеда Пушков: Россия одержала победу в информационной борьбе с США
Россия победила во внутренней информационной борьбе с Западом. СМИ, не поддерживающие позицию Кремля относительно мировых кризисов, в их числе на Украине, в стране были объявлены иноагентами и введены ограничения для их работы.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Парламентскую газету, об этом проинформировал член Совета Федерации Алексей Пушков.

«Сейчас информационная борьба с Западом внутри России нами была выиграна. СМИ Запада в нашей стране дискредитированы. Причем они сделали это сами, начиная с освещения войны в Югославии в конце 90-х годов ХХ века до кризиса на Украине», — отметил он.

По словам Пушкова, западные СМИ освещают иную позицию относительно украинского конфликта. Они отрицают существование неонацистских настроений и организаций на Украине.

Сенатор подчеркнул, что важным элементом любой военной кампании является внутренний фронт. Он сравнил войну США во Вьетнаме с действиями ВС РФ на Украине, отмечая, что действия Америки не поддерживало общество. В связи с этим страна проиграла в конфликте.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует