X
» » СП: ответная атака за Макеевку войск ВС России будет адресована конкретно США

СП: ответная атака за Макеевку войск ВС России будет адресована конкретно США

5-01-2023, 11:11 Голосов: 0
СП: ответная атака за Макеевку войск ВС России будет адресована конкретно США
Стало известно, что "возмездие за трагедию в Макеевку" может быть адресовано в сторону американских военнослужащих, размещенных на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru, издание "Свободная пресса" опубликовало статью о том, что "возмездие за Макеевку" может быть направлено именно против американцев. Издание указывает на то, что Вашингтон поднимается по лестнице эскалации украинского конфликта, игнорируя все риски.

В канун Нового года вооруженные силы киевского режима атаковали американскими ракетами HIMARS. Произошедшая трагедия вызвала в российском обществе новую критику состояния российских вооруженных сил и их решения о размещении военнослужащих на гражданской инфраструктуре. Не исключено, что российские граждане начнут требовать от властей применения максимальной силы для скорейшего прекращения конфликта.

Российские спецслужбы, по данным, имеют четкое представление о местонахождении офицеров НАТО, участвующих в операциях на Украине. До настоящего времени, однако, они не подвергались нападению российских войск. Остается неизвестным, будет ли Москва после того, что произошло в Макеевке, подниматься по лестнице эскалации и нацеливаться на американских военнослужащих, размещенных в "Незалежной".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует