X
» » URA.RU: Депутат Шеремет потребовал усилить удары ВС России по инфраструктуре Украины

URA.RU: Депутат Шеремет потребовал усилить удары ВС России по инфраструктуре Украины

25-11-2022, 16:13 Голосов: 0
URA.RU: Депутат Шеремет потребовал усилить удары ВС России по инфраструктуре Украины
Депутат Госдумы заявил, что России не следует отказываться от массированных ударов по инфраструктуре Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Ura.ru, российским силам необходимо усилить атаки на украинскую инфраструктуру, чтобы не дать Киеву воспользоваться военной поддержкой Запада. Депутат крымского парламента Михаил Шеремет заявил, что если бы такое нападение было совершено с самого начала спецоперации, то миссия президента уже была бы выполнена.

По словам депутата, удары по Украине, по ее энергетической инфраструктуре, конечно, уничтожают ее гражданское население, парализуют и не позволяют в полной мере использовать западную помощь в ущерб Российской Федерации. Если бы атаки на инфраструктуру происходили на ранних стадиях специальных операций, сегодня бы уже с задачей СВО, которую ставил президент, справились.

"Нужно продолжать и добавить еще инфраструктуру железнодорожную. Это прежде всего объекты, где идет перестановка колесных пар, потому что мы знаем, что колея разная, с европейской не совпадает. Такие объекты необходимо ликвидировать для того, чтобы обеспечить себе успешную реализацию поставленных целей и задач", - сказал Михаил Шеремет.

Депутат добавил, что наступление должно быть усилено. "Однозначно, я поддерживаю смену тактики ведения боевых действий вооруженными силами РФ, и считаю, что надо только усиливать, не давать возможности националистам, фашистам использовать те западные технологии, те финансовые ресурсы, которые им поставляют", - уточнил он.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует