X
» » Военком Егоров назвал недействительными отправленные после окончания мобилизации в РФ повестки

Военком Егоров назвал недействительными отправленные после окончания мобилизации в РФ повестки

2-11-2022, 18:08 Голосов: 0
Военком Егоров назвал недействительными отправленные после окончания мобилизации в РФ повестки
Военный комиссар ответил, что делать, если работодатель передал повестку после завершения призыва.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на КП-Ростов-на-Дону, на территории Ростовской области и других регионов частичные мобилизационные мероприятия завершены. Об этом объявили как федеральные власти, так и региональные власти. Окончание призыва военный комиссар области Игорь Егоров прокомментировал следующим образом.

По данным Военного совета, частичная мобилизация закончилась 29 октября в связи с завершением призывных квот. Завершена рассылка призывных писем. Те, кто получил письмо с призывом после этой даты по объективным обстоятельствам, не будут призваны. Например, если работодатель не сдал его вовремя.

"В этом случае надлежит явиться в военный комиссариат для уточнения своего дальнейшего предназначения", — добавил военный комиссар.

Сведения о том, сколько людей было мобилизовано в Ростовской области, в открытом доступе отсутствуют. Военная комиссия лишь констатировала, что наибольшее количество мужчин было набрано из Азова, Батайска, Шахт, Таганрога, Азовского, Сальского, Цимлянского, Октябрьского, Миллеровского и Тарасовского районов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует